Они не проживают в квартире, т.к. прописаны без права проживания.

• г. Баку

Хочу задать вопрос юристу: могу ли я выписать из своей квартиры семью наших родственников, которых мама прописала временно, без их заявления, т.к. они сами не хотят выписываться. Они не проживают в квартире, т.к. прописаны без права проживания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Их регитсрация автоматически прекратится по истечении срока регистрации. С уважением,