Сосед незаконно забрал участок и преградил доступ к электроэнергии - Как действовать в этой ситуации?

• г. Кимовск

Сосед по дачному участку захватил участок принадлежащий администрации района и огородил его забором и поставил забор на мой участок, о чем подтверждает мое межевание границ земельного участка, где согласие подписывалось у администрации, а не у соседа. Между нашими участками по генеральному плану находится участок земли принадлежащий администрации района. Может ли полиция дать просто отписку по моему делу? И не принять ни каких действий. Сосед постоянно говорит что у него все куплены. И что делать если прийдёт отказ из прокуратуры. Участковый сказал, что передает дело в прокуратуру. А я никак не могу подключить свет на свой участок т.к. все электоростолбы находятся за соседским забором, счётчик нужно вешать на столб, в электросети развели руками.

Ответы на вопрос (2):

Насчет самозахвата земли прокуратура может и не дать отписку и будет вынуждена обратиться в суд, но не исключено, что и не обратяться. Если не обратяться значит придется обращаться Вам об установленииграниц участка и переносе забора, а так же ничинении препятствий в пдключении электроэнергии.