Обманутые и бездомные - Как пострадавшей семье отстоять свои права?

• г. Брянск

Здравствуйте, подскажите что делать? Мы продали квартиру чтоб купить дом, но денег за квартиру не отдают и в добавок подают в суд чтоб нас выписать у нас двое детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Советую обратиться в прокуратуру и к уполномоченному по правам ребенка. Ситуация плохая и самостоятельно в судах сидеть Вам не рекомендую - подключите административный ресурс. Выписать Вас не смогут, т.к. иного жилья у Вас нет.