Возможность заключения гражданско-правового договора на оказание возмездных услуг воспитателям детского лагеря и процедура оплаты налогов

• г. Ижевск

Добрый день. Воспитатели детского лагеря пригласили провести мастер класс по живописи. Для отчета им нужны чеки, но я физическое лицо! Можно ли заключить гражданско-правовой договор на оказания возмездных услуг. Если да, то с кем: организацией или воспитателем? Как потом оплатить налоги?

Ответы на вопрос (1):

Договор на оказание платных услуг надо заключать с руководителем лагеря, в данном случае он уполномочен на это, при расчете, с Вас удержат подоходный налог 13% .