Обязано ли бюджетное учреждение при заключении договоров предусматривать антикоррупционную оговорку.

• г. Владивосток

Обязано ли бюджетное учреждение при заключении договоров предусматривать антикоррупционную оговорку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Галина О каких именно договорах вы ведете речь И что вашем понимании означает выражение" антикоррупционная оговорка" Такого понятия нет в законодательстве.