Бывший супруг не перестает подавать в суды на раздел имущества даже спустя три года после развода - 19 судов и три апелляции. Как прекратить эту бесконечную борьбу? Возможен ли иск о моральном ущер

• г. Тверь

Прошло больше чем три года после развода. А бывший все подает в суды на раздел имущество. Уже 19 судов, и три апелляции. Устала отбиваться в судах. Разве можно спорный объект постоянно рассматривать.? И можно ли подать на моральный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы хотите получить более конкретную консультацию, то следует изложить ситуацию подробнее.

Суд не может рассматривать одно и тоже.