На предприятии АТС не выплачивают зарплату.

• г. Сусуман
Ответы на вопрос (2):

это очень плохо! Обращайтесь в Государственную инспекцию труда; к прокурору. Кроме того, невыплаченную зарплату можно взыскать путем обращения в суд с соответствующим заявлением.

Здравствуйте, Олег! Можете более подробно описать Вашу ситуацию? За какой период у предприятия перед Вами уже имеется задолженность по выплате заработной платы?