Потерпевший отказался от иска в суде по статье 162 ч. 4 - какие последствия ждут обвиняемого?

• г. Якутск

У меня скоро будет суд по статье 162 ч 4, потерпевший написал ходатейство что не имеет ко мне претензий, то есть чтобы не сажали, что мне светит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Попробуйте до суда заключить мировой соглашение и дело могут закрыть за примерением сторон. Тогда у Вас не будет судимости.