Куда обратиться и что делать, если в магазине украли сумочку с удостоверением Ветерана труда в Московском районе СПб

• г. Санкт-Петербург

У меня в магазине украли сумочку с документами, среди них было удостоверение Ветерана труда. Живу в Московском районе СПб. Скажите, пожалуйста, куда обратиться и какие документы готовить. Звание получила работая в школе, где и продолжаю трудиться.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в ближайший отдел полиции по месту совершения кражи. Если кража произошла в Московском районе - можете обратиться непосредственно в дежурную часть УМВД России по Московскому району Санкт-Петербурга (Московский проспект, дом 95, рядом с метро "Московские ворота"). Из документов - Ваш паспорт и собственно заявление о преступлении, в котором Вы изложите обстоятельства кражи, без эмоций, просите провести проверку, установить виновных и привлечь их к уголовной ответственности (например, по статье 325 УК РФ). Такие дела.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю с мая 1972 года. По август 2005 года на одном предприятии. Было присвоено звание ударника коммунистического труда. Получала почётные грамоты, денежные вознаграждения. Но я не получила звание ветерана труда. Имею ли я право получить это звания. Я на пенсии, но продолжаю работать.

Я работаю в школе библиотекарем 26 с лишним лет, школа находится в районе Крайнего севера, скажите пожалуйста, могу ли я претендовать на звание ветеран труда? Спасибо!

В 2005 году присвоили звание Ветеран труда. За данным удостоверением ветеран обратился в 2014 году. Обнаружилась ошибка в постановлении о награждении и соответственно в самом удостоверении (неправильно указана фамилия). Удостоверение не выдали. Что делать, если Департамент не может повторно рассмотреть заявление и документы ветерана о присвоении звания, т.к. наградной документ, на основании которого ранее присвоено звание отсутствует в перечне наград?

Скажите пожалуйста какие документы нужно представить, чтобы восстановить украденное удостоверение Ветерана Труда. Куда нужно обратиться.

Имею все необходимые документы для получения удостоверения "Ветеран труда" кроме пенсионного удостоверения (возраст 60 лет, работаю в госучреждении, где трудиться возможно до 65 лет). Могу ли я получить указанное удостоверение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я имею звание "Ветеран труда ЛО". Общий трудовой стаж более 40 лет, наград нет, сейчас - на пенсии. В 2014 г. переехала на ПМЖ в СПб. При этом лишилась льгот ветерана труда ЛО. Могу ли я обратиться в МФЦ по месту постоянной регистрации за присвоением звания ветерана труда (регионального)? Какие документы для этого нужны?

Как получить звание ветеран труда учителю? В школе работаю 30 лет.

Какие документы необходимы для этого? Проживаю в Амурской области. Есть ли сейчас звания "Ветеран труда" и "Ветеран труда Амурской области"?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение