А если я подписала акт, но е согласна. Будет ли уголовная ответственность? И посадят или нет меня?

• г. Вологда

А если я подписала акт, но е согласна. Будет ли уголовная ответственность? И посадят или нет меня?

Ответы на вопрос (1):

По написанному - не определишь. Даже если подписали какой-то акт (или наоборот, не подписывали) - не является это основанием для признания факта имеющегося преступления и/или совершения его Вами, необходимы доказательства.