А если я подписала акт, но е согласна. Будет ли уголовная ответственность? И посадят или нет меня?

• г. Вологда

А если я подписала акт, но е согласна. Будет ли уголовная ответственность? И посадят или нет меня?

Ответы на вопрос (1):

По написанному - не определишь. Даже если подписали какой-то акт (или наоборот, не подписывали) - не является это основанием для признания факта имеющегося преступления и/или совершения его Вами, необходимы доказательства.

Спросить
Пожаловаться

Была продажа алкоголя без лицензии (продавцом в магазине) акт о правонарушении продавец подписала, возможна уголовная ответственность? Или только штраф, и когда возвможна уголовная ответственность?

При заключении договора подписала акт сверки. Согласно этого акта у меня задолженость с которой я не согласна. Можно ли оспорить акт сверки или добиться пересчета задолжености?

Как привлечь к ответственности за побои? Какая это будет ответственность административная или уголовная, если знакомый избил и ранее к ответственности не привлекался?

Если мой сожитель будет хранить какие-либо наркотики на съемной квартире, в которой мы будем жить, посадят ли меня и на сколько, если я не употребляю наркотики и они не мои? Будет ли у меня какая то за это уголовная ответственность?

Купил квартиру по ДДУ. Акт приема-передачи я со своей стороны подписал, а застройщик всё тянет и не подписывает. Хочу начинать ремонт без его согласия. Законно ли это? Если нет, то что я нарушаю? Это административная или уголовная ответственность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужчине 22,Девушке 16,был половой акт, будет ли уголовная ответственность?

Что будет если было моб предписание, но по нему не явились, потом пришла повестка, но ее не получили и не подписывали. Ответственность уголовная ему не грозит пока если он повестку не получил и не подписал или уже грозит вне зависимости подписал или нет? Спасибо за ответ. Вопрос не мой, у меня бронь 😄

Хотят чтоб я подписала обвинительный акт я его отказываюсь подписывать я не виновна. Уческовый на дом приезжает говорит чтоб я подписала ксерокопию обвинительного акта, это будет значит что я согласна если подпишу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение