Правовые последствия официального незаконного состояния брака при возможном требовании алиментов от бывшей супруги

• г. Волгоград

Здравствуйте! Что будет если нынешняя жена (двое совместных детей) официально не в браке дети на меня записаны, и бывшая жена один ребёнок, разведены, подадут на алименты?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, суд присудит выплату вами алиментов в размере 50% от заработка и иного дохода. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

С Вас будут взыскивать 50% от дохода - 33% на супругу, у которой двое детей от Вас, и 16% на супругу, у которой один ребенок от Вас.

Что будет если обе жены подудут на алименты?