Можно ли налоги платить частями нам дали срок.

• г. Самара

Мы зрегистрировано в ленинском районе а вызывает кировский район на судебный приставу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, необходимо ознакомиться с решением суда, исполнительным листом и постановлением о возбуждении исполнительного производства, теоритически ваш исполнительный лист попал в Кировский район, если в судебном решении был указан ваш адрес в Кировском районе, либо по делу было несколько должников, один из которых проживает в Кировском районе.