Можно ли налоги платить частями нам дали срок.

• г. Самара

Мы зрегистрировано в ленинском районе а вызывает кировский район на судебный приставу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, необходимо ознакомиться с решением суда, исполнительным листом и постановлением о возбуждении исполнительного производства, теоритически ваш исполнительный лист попал в Кировский район, если в судебном решении был указан ваш адрес в Кировском районе, либо по делу было несколько должников, один из которых проживает в Кировском районе.

Спросить
Пожаловаться

Мои семья все в ленинском районе прописан а вызывает на кировском району. Унас было кредит! Мыкаждый мецяс оплачиваем кредит, а судебный пристав снимает наши платежи. Так можно? Долги по налогом наши который требует судебный пристав.

При исполнительном производстве в отношении юридического лица исп производство ведет пристав - исполнитель Ленинского района, если поменять юридический адрес на соседний район, обязан ли пристав - исполнитель Ленинского района автоматически отправить исполнительное производство в Службу приставов в соседний район по новому месту регистрации? И какой документ кроме договора аренды помещения по новому адресу в соседнем районе нужен. Чтобы пристав - исполнитель Ленинского района прекратил исполнительное производство в Ленинском районе?

Я написалал заявление в прокуратуру на судебных приставов Ленинского района города Нижний Тагил. О перерасчете суммы алиментов по задолженности. Все бумаги передавались судебному прииставу. Главный судебный пристав по Ленинскому району ответ недает, что мне делать?

Исполнительное производство велось в Советском районе (ОСП).

Сейчас в Ленинском, имеет ли право пристав передавать ИП из района в район и какой должен быть документ подтверждающий это право? Сначала сняли деньги приставы Советского ОСП сейчас снимают приставы Ленинского ОСП по одному и тому же ИП.

Здравствуйте я проживаю и прописан в ленинском районе а на моё имя пришол судебный приказ из мирового суда октябрьского района. Имеют ли право подать на меня судебный приказ в другом районе.

В какую прокуратуру писать жалобу на неправомерные действие пристава в Новосибирске, если пристав по Ленинскому району (в прокуратуру Ленинского района или по Новосибирской области)?

Мне бывший супруг должен 310 тысяч, алименты, сначало он жил в одном районе судебные приставы его нашли в другом в Ленинском районе, когда я приехала мне сказали что не имеют право его привлеч к уголовной ответствености так как это не их район, мне отдали на руки, судебный приказ, постановление судебного-пристава-исполнителя, предупреждение, обьяснение, обзорную справку, когда я приехала в ленинский район у меня не взяли документы сказали приходите 11 января, так как у них сейчас отчеты и смысла нет что то делать, а мне что сейчас делать куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаю в Гатчинском районе ЛО и в долгах у пристава Гатчинского района увидела постановление на взыскание на основании « Акт органа, осуществляющего контрольные функции от 05.03.2020 № 1892 Постановление о взыскании исполнительского сбора ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ВСЕВОЛОЖСКОМУ РАЙОНУ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ»

Подскажите пожалуйста причём здесь Всеволожский район?

Имея долг по судебным решениям я проживал в одном районе области. Теперь я переехал и зарегистрировался в другом районе области. И меня постоянно беспокоят с того района. А расстояние 300 км. могу ли я перевести судебные производства в район по месту регистрации где я на данный момент проживаю.

ООО зарегистрировано в ГНИ по Ленинскому району, при смене места аренды в Октябрьский район нужно ли регистрироваться в ГНИ этого района. Можно ди по желанию выбрать районную ГНИ независимо от места аренды организации в данном городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение