Проблема с проживанием - Выселение меня и ребенка свекровью после смерти дедушки

• г. Омск

Здравствуйте меня с ребёнком выгоняет бывший муж и свекр мы там не прописаны с ребёнком а собственник квартиры дедушка умер месяц назад и я незнаю на кого квартира.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Без решения суда Вас никто выгнать не вправе. Вы в данной квартире проживаете, поэтому выселить Вас могут только на основании решения суда судебные приставы. Учитывая, что собственник умер, с иском в суде о Вашем выселении могут обратиться его наследники (супруг, родители, дети).