Как защитить семейный бюджет - возможности законной жены в случае нерадивого мужа и микрозаймов

• г. Краснодар

Добрый день. Неработающий муж берет микрозаймы и не возвращает. Коллекторы начинают звонить родителям, те в итоге гасят долги. А муж идет и снова берет. Могу я как законная жена обратиться в микрозаймы, чтобыони ему кредиты больше без моего согласия не выдавали?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет конечно, нет у вас таких полномочий и вас никто слушать не будет. Все на усмотрение кредитной организации и самого заемщика.