Решение было таким, что долг взыскать только с сына, т.к он платит алименты своим родителям на содержание внука.

• г. Волгоград

Квартира находится в долевой собственностиу 4 чел.-мать, отец, сын и внук 8 лет. Сын в квартире не проживает и не оплачивает ком. услуги уже 1.5 г ни за себя, ни за сына. Мать получает от него алименты на содержание внука (но не является опекуном). Был подан иск в суд на взыскание с сына долга по ком. платежам на него и на его сына (внука). Решение было таким, что долг взыскать только с сына, т.к он платит алименты своим родителям на содержание внука. Т.е они должны оплачивать ком. услуги за внука из алиментов, которых едва хватает на жизнь ребенка. Можно ли оспорить такое решение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! что бы узнать, есть ли основания, что бы оспорить решение суда, необходимо с ним ознакомиться. Вполне может быть, что в решение есть нарушения материального и процессуального права.

Мать получает от него алименты на содержание внука(но не является опекуном).

Такого и я не слыхивал.