Как ускорить решение суда, когда судебный пристав затягивает процесс?

• г. Челябинск

Судебный пристов затягивает решение суда обьясняет што унего есть 2 месяца ответчик работает деньги на сческоритьскоритьте есть што можно сделать чтобы ускорить решения суда.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы не написали о чем решение суда и как конкретно пристав его затягивает?

Можете обжаловать бездействие судебного пристава в прокуратуру.

Здравствуйте, Алексей.

Бездействие судебного пристава-исполнителя Вы вправе обжаловать в суде, в порядке Глав 12, 22 Кодекса административного судопроизводства.