Состояние судимости и возможность заняться адвокатской деятельностью при условном осуждении

• г. Махачкала

Здравствуйте. Я был осужден в 2011 г. По ч 3 ст. 159 и ч 3 ст.286 к шести годам условно, с испытательным сроком 3 года. Погашена ли и снята судимость на сегодняшний ден? Могу ли я заняться адвокатской деятельностью?

Ответы на вопрос (1):

Альберт, Вы конечно извините, но если Вы собрались заниматься адвокатской деятельностью, то в состоянии были разобраться с вопросом погашения своей судимости. И если Вы не видите разницы между снятием и погашением судимости, то стоит ли Вам стремиться защищать других людей на профессиональной основе как адвокат?