Возможно ли военнослужащему сдавать свою квартиру в другом городе без нарушения правил военной службы?

• г. Калининград

Можно ли военнослужащему сдавать свою квартиру в другом городе? Ведь он будет получать доход не относящийся к военной службе, творческой, преподавательской и научной деятельности. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Роман! А проценты в банке с размещённого депозита военнослужащий может получать? А деньги с проданной недвижимости, той же квартиры?

При запретах (не только военнослужащим!) речь идёт о видах деятельности, а не о обычных правах частных лиц!