Возможность поступления на магистратуру другой специальности на бюджет и указание предыдущего опыта обучения

• г. Севастополь

Был отчислен на втором курсе магистратуры (бюджет) перед дипломом из-за пропусков, соответственно, причина неуважительная. Могу ли я поступить в другой вуз на магистратуру другой специальности на бюджет и надо ли указывать то, что уже учился на магистратуре?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр, если Вы были отчислены на втором курсе магистратуры (бюджет) перед дипломом из-за пропусков, соответственно, причина неуважительная, то поступить в другой вуз на магистратуру другой специальности на бюджет Вы уже не имеете права, только на коммерческой основе.