Оплачиваемый проезд. Стою на должности в подразделении в городе н допустим а меня.

• г. Калининград

Здравствуйте стою на должности в подразделении в городе н допустим а меня привлекают к службе в городе к законо ли это и должны ли мне оплачивать проезд к месту службы и обратно спасибо.

Я состояла на федеральной гражданской службе 12 лет, сейчас поступила на государственную гражданскую службу субъекта РФ. На новом месте мне не засчитали стаж федеральной гос. службы и не присвоили классный чин. Должны ли на новом месте (гос. служба субъекта РФ) работы засчитать стаж федеральной гос. службы и какими нормами это предусмотрено? Спасибо.

Скажите пожалуйста, я поступаю на военную службу по контракту (офицером), живу в ЮФО, а служба в ВВО, должны ли мне и моей супруге оплатить проезд к месту службы?

Я работаю в службе судебных приставов-специалист по депозитному счету (моя постоянная должность). наша служба переходит в новую службу будет называться отделения принудительного исполнения, всем выдали уведомления о том что в течении 2 месяцев предложат в этой службе иная должность. Я решила в новую службу написала заявление на принятия меня на должность судебного пристава-прошла отбор-тестирование, прошла медкомиссия и теперь мне предлагают декретную должность на время отсутствия основного судебного пристава. Теперь у меня вопрос. Если я напишу отказ от временной должности, остаётся ли за мной моя постоянная должность или мой письменный отказ будет являться основанием для моего увольнения с этой службы.

Прохожу военную службу старшим лейтенантом. Командир подразделения ко мне относится предвзято, грубит, оскорбляет, нервы сдают уже, никакой перспективы, повышения по службе, могу ли я подать рапорт на перевод меня к новому месту службы в другой регион страны? Как можно бороться с таким отношением на месте?

Мне сейчас 24 года. Я недавно стал Гражданином России

Прошел военную службу МПР в Узбекистане (МПР - это вид военной службы который длится один месяц, в военном билете есть запись о прохождение военной службы - 1 месяц, запись о принятие присяги).

Закон Республики Узбекистан О ВСЕОБЩЕЙ ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ

Статья 4. Виды военной службы

--срочная военная служба;

--военная служба в мобилизационном призывном резерве; - МПР

--военная служба по контракту;

Если я пойду менять военный билет призовут ли меня в армию?

Я офицер. В августе 2005 году я вместе с семьёй ездил к месту проведения очередного отпуска и обратно на личном автотранспорте. Финансовая служба части в январе 2006 г. оплатила мне проезд по стоимости проезда в плацкартном вагоне. Сейчас, в декабре 2006 г. начальник финансовой службы заявил, что оплату проезда он мне произвел не законно и ему необходимо выплаченную мне сумму высчитать из моего денежного довольствия.

Являются ли действия начальника финансовой службы законными?

Производится ли оплата проезда к месту проведения отпуска при следовании на личном транспорте военнослужащим проходящим военную службу по контракту (каким образом и на основании каких докментов)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, если на службу в армии был призван с педагогической должности и после службы вернулся на педагогическую должность, будет ли служба в армии защитана в пед стаж? Спасибо.

Здравствуйте. Прохожу службу в транспортной полиции, в должности полицейского ППСП. Отправляют на маршрут патрулирования, который находится на расстоянии 30-60 км. Добираюсь до вышеуказанного места несения службы за свой счёт (на личном авто или автобусе). Имею ли я право на возмещение мне денежных средств за проезд к месту несения службы? Спасибо.

Я работаю в должности директора подразделения, в моем подразделении хотят упразднить эту должность, при этом мне предлагают перейти в другое подразделение в той же должности, я не согласна, что будут делать сл мной далее, могут ли сделать перевод без моего согласия? И что мне должны выплатить при увольнении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение