После президентской амнистии налоги не списались, как быть?

• г. Астрахань
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Валерий, Вам необходимо обратиться в местную налоговую инспекцию в отдел урегулирования задолженности для составления акта сверки, там Вам подскажут почему амнистия запоздала.

Спросить
Пожаловаться

После налоговой амнистии 2018 г списались долги у судебных приставов, недавно мне пришел приказ от мировых судей об уплате этих долгов. Как быть в данном случае.

У меня были долги у судебных приставов в пенсионный фонд, долги за налоги на транспортное средство. Как узнать, попала ли я под амнистию, списались ли мои долги. Куда обратиться?

Налоговая требует оплатить транспортный налог за 2013-3014 годы. Разве эту задолженность не списалась по налоговой амнистии 2017 года?

Амнистия распространяется на все совершённые преступления до вступления этого постановления? Если постановление об амнистии вступит в силу в декабре 2013, а факт совершения преступления подпадающий под амнистию будет выявлен после вступления в силу постановления, скажем в 2014? Но совершено само преступление было в 2012 условно, до постановления об амнистии. Подпадает под амнистию?

Вероятность амнистиии 2017 года.

Знающие и опытные специалисты-юристы, ответьте, насколько реально одобрение законопроекта об амнистии 2017 года (информация есть в СМИ) и принятия постановление об амнистии 2017 года? Если будет принята амнистия 2017 года, то как скоро освободят из мест лишения свободы тех, кто попадает под эту амнистию? И как происходит амнистия: индивидуально каждого осуждённого по статье, попадающей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Говорят правительство подписала амнистию для осужденных, разьясните пожалуйста по поводу амнистии, кому коснется эта амнистия, кого нет, по каким критериям будут освобождаться от отбывания наказания по амнистии.

В декабре 2013 г. вышла амнистия. Скажите пожалуйста подходит ли под эту амнистию статья 131 часть 1. у меня условно 3 года и может ли быть снято вот это условно по этой амнистии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение