Суд отказал в удовлетворении жалобы на действия прокуратуры. Стоит ли обжаловать решение?

• г. Ставрополь

В адрес прокуратуры мной было подано заявление о пресечении мер самоуправства вод снабжающей организацией и принятия мер прокурорского реагирования, при получения ответа, я просил прокуратуру предоставить мне возможность ознакомиться с материалами проверки. Ответ мне не предоставили, в связи с чем я обратился в суд по обжалованию действий прокуратуры в рамках ст. 125. просил предоставить мне ответ. Суд вынес постановление в об отказе в удовлетворении мой жалобы так как эти действия не рассматриваются в рамках уголовного дела и не обжалуются действия след, дознов. Правильно это или стоит обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь к адвокату, по его запросу Вы сможете ознакомиться с материалами проверки с получить их копии! Всего доброго!