Как подарить 1\3 час квартиры?

• г. Челябинск

Дочь хочет подарить отцу - свою 1/3 квартиры-укакие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила, если дочь хочет подарить отцу - свою 1/3 квартиры, то необходимо представить в МФЦ правоустанавливающие документы на квартиру, договор дарения, нотариальный отказ от права преимущественной покупки других собственников.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы нужны для даренния доли квартиры. Квартира приватезированна на троих: отец 1/3,дочь 1/3 и внук несовершеннолетний 1/3.отец хочет подарить свою долю дочери. В квартире прописан еще муж дочери.

Дочь хочет мне подарить свою долю, какие нужны документы?

Спасибо.

Квартира в долях на дочь и отца, дочери 16 лет, отец покупает ей 1-комн квартиру, может ли дочь подарить свою долю отцу.

Ккакие документы нужно предоставить при оформлении договора дарения, где отец хочет подарить свою долю квартиры дочери. Дочь и отец в равных долях имеет собственность в данной квартире. Дочь несовершеннолетняя, отец и мать в браке, квартира приобретала сь в браке.

Скажите пожалуйста какие документы нужны к нотариусу, мама дочери хочет подарить свою долю в квартире, в квартире соб-ки племянница дочери, отец, мать, дочь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира в общей долевой собственности: отец, сын и дочь. Дочь хочет подарить свою долю отцу. Нужно ли согласие сына? Подверждать родство, чтобы избежать оплаты налога, нужно в регистрирующем органе? Спасибо!

Родители купили 1-комнатную квартиру. Проживает бабушка по отцовской линии. Квартира оформлена на отца. Может ли отец подарить квартиру неродной внучке (дочь от неродного сына) ? Могу ли я иметь права на эту квартиру? Для дарения или завещания квартиры, неродной внучке, какие нужны документы предоставить отцу?

Квартира приватизирована на троих. Мама. старшая дочь. Младшая дочь. Старшая дочь хочет подарить свою долю младшей. Нужно ли согласие мамы? Как правильно и где оформить документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение