Как подарить 1\3 час квартиры?

• г. Челябинск

Дочь хочет подарить отцу - свою 1/3 квартиры-укакие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила, если дочь хочет подарить отцу - свою 1/3 квартиры, то необходимо представить в МФЦ правоустанавливающие документы на квартиру, договор дарения, нотариальный отказ от права преимущественной покупки других собственников.