Требуется ли для льготного питания детей справка о доходах бывшего мужа?

• г. Хабаровск

Бывший муж военнослужащий есть общий ребенок. От бывшего мужа требуется справка о доходах что бы оформить ребенка в детский садик. Бывший муж оказывается брать справку. Командир части где служит бывший муж в приеме отказывает что делать.

Для получения субсидии требуется справка о доходах с места работы бывшего мужа. Муж предоставить справку отказывается. Центр социальной работы отказывается предоставить субсидию без этой справки. Что делать?

Скажите пожалуйста, если бывший муж уже платит алименты, имеет ли право бывшая жена брать помимо справки об алиментах, справку о доходах бывшего мужа у его бухгалтера?

Для получения соц стипендии сыну очнику нужна справка о составе семьи. Зарегистрированы в кв: сын, я, бывший муж и свекровь. В справку впишут всех! И на всех нужно брать справки о доходах? Бывший муж и свекровь ведь не моя семья! В данный момент я с сыном живем отдельно от бывшего мужа и свекрови.

Муж военнослужащий. У нас 2 ое детей, одино ребенок мой от первого брака, второй общий. Все четверо прописаны в воинской части мужа. Для выплаты пособия за второго мне нужна справка о составе семьи. Мужу на работе сказали, что морут выдать справку только на его имя и только на троих меня, его и общего ребенка. Но мне нужна спрамка на моё имя и чтоб были записаны оба ребенка. Оргументируют отказ дать справку мне тем, что я не прохожу у них службу, а мужу в справку вписать ещё первого ребенка моего не могут, т.к. этот ребенок в состав семьи мужа не входит. Посылают в ФМС, приехала туда, там отвечают, что такие справки не выдают вообще. Что делать?

Мне для детских пособий нужна справка о доходах с работы мужа. В выдаче справки отказывают т.к муж на предприятии отработал меньше 3 месяцев. Правомерно ли отказали? Что делать?

У моей знакомой муж военнослужащий. Вместе они не проживают. Ей необходима справка с места его службы о том, что он является военнослужащим, чтобы поставить ребенка в льготную очередь на детский садик, но муж отказывается помочь ей в решении этого вопроса. Как ей получить эту справку, если муж служит в Крыму, а она проживает с ребенком в Смоленске?

Для получения социальной выплаты на ребенка требуется справка о доходах. Нет возможности получить справку 2 ндфл. Есть ли какие нибудь варианты справки о доходах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж не хочет брать справку об алиментах со своей работы. В соцзащите отказывают без этой справки в пособие на 3 ребёнка. Выписка из банка о получении алиментов их не устраивает. В бухгалтерии работы бывшего мужа сказали, что только сам работник должен брать эту справку. Пристав сказала, что у неё нет информации об моих алиментах. Есть какой то выход из этой ситуации?

Нужна справка о доходах для получения детского пособия, где брать справку о получаемых алиментах, если бывший муж проживает в другом регионе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение