Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Наследственное имущество граждан

При наличии решения суда о признании за гражданами право на наследственное имущество и восстановлении пропущенного срока принятия наследства нотариус отказалась выдавать свидетельство о праве на наследство? Имеет ли право нотариус не исполнять решение суда и может ли она быть привлечена за это по ст. 315 УК РФ?

вопрос №1426276
прочитан 72 разa

во превых нотариус обязан исполнить решение суда, а во вторых, Вы лучще через приставов действуйте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X