Я написал рапорт на увольнение 07.05.. Мне сказали что на прохождение ввк дается 30 дней.

• г. Рязань

Я написал рапорт на увольнение 07.05.. Мне сказали что на прохождение ввк дается 30 дней. Я лежал в госпитале болел, прошел ввк 01.06. На ввк меня признали ограничено годным. Имею ли я право на дополнительный отпуск к примеру с 04.06.

Могут ли меня вызвать на работу после того как я написал рапорт на пенсию, отлежал в госпитале и прошел ввк. на ввк меня признали ограниченно годным но по своей группе я имею право работать. 7 ноября я написал рапорт на дополнительный отпуск так как ввк признали меня ограниченно годным. Но позвонили с кадров и сказали что под этот отпуск не подпадаю. Стаж 26 лет.

Написал рапорт на отпуск с последующим увольнением на пенсию выслуга 25 лет с прохождением ввк за время отпуска ввк не прошел врачи сказали что после увольнения выдадут постановление о моих заболеваниях.

Нужно ли мне отзывать рапорт об увольнении по выслуге лет, если в результате прохождения ВВК признан ограниченно годным 4 группа, не годным по своей должности 3 группа поедназначения, сейчас лежу в госпитале?

Если после прохождения Ввк признан не годным по должности и ограничено годен в ОВД полагается ли дополнительный отпуск при увольнении?

При прохождении ВВК признали ограниченно годным. Могу ли я оформить инвалидность в течении года после увольнения по тем бозезням, по которым меня признали ограниченно годным? Спасибо.

Я служу по контракту пс фсб рф заключением ввк осведетельствован ограничено годным написал рапорт на увольнение но командование сказала мне что уволят по отрецательной статье вопрос могут ли они уволить меня после моего рапорта на увольнение уволить по отрицательной статье.

Я написала рапорт на направление меня на ввк в окружной госпиталь, всвязи с ухудшением самочувствия, но начмед отправляет в гарнизонный госпиталь ссылаясь на то.что в/часть относится к гарнизонному госпиталю. Но там нет ни терапевта, ни кардиолога. Имею я право выбора госпиталя и места прохождения ввк?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я написал рапорт на предоставление дополнительного отпуска, который положен в год увольнения. Резолюцию написал командир части, что отпуск предоставить после прохождения ВВК. Прошел ВВК предоставил заключение и теперь на службу сказали, в отпуске отказано. Правомерно ли действия командира части.

Являюсь сотрудником полиции. Мною написан рапорт о прелоставлкним основного и дополнительного отпуска чпослудующим прохождением ВВК и увольнением по выслуге лет. Имеют ли право назначить прохождение ВВК в период отпуска и продлевается ли отпуск в этом случае?

Я являюсь аттестованным сотрудником МВД. В настоящее время написал рапорт на увольнение с прохождением ВВК. Могу ли я после прохождения ВВК написать рапорт на оставшуюся у меня часть отпуска (дополнительный в общей сложности 19 дней) и отгулять его, после чего уволиться по выслуге лет? Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение