Влияет ли судимость 15 лет назад на прием на работу в агентство недвижимости?

• г. Екатеринбург

У меня была судимость 15 лет назад, условная. Сейчас хочу устроиться на работу в агенство недвижимости, могут ли они при проверке узнать о судимость?

Ответы на вопрос (3):

Согласно ст. 86 УК РФ погашение судимости условно осужденным — с момента окончания испытательного срока но человеку, у которого в жизни была судимость, даже после ее погашения запрещается работать:

на госслужбе (на некоторых должностях), в судебных и правоохранительных органах;

в педагогике, воспитывать несовершеннолетних;

в адвокатуре;

в службах авиабезопасности;

в детективной и охранной сфере;

руководить в финансовой сфере (то есть, например, работать главным бухгалтером).

Спросить
Пожаловаться

А в недвижимость риэлтором?

Спросить
Пожаловаться

Вас могут взять на работу риелтором или помощником в агентство недвижимости. Прямого запрета в законе не имеется. Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день дело в том что 12 лет у меня была условная судимость на 1 год сейчас хочу устроиться на работу но просят справку из милиции по поводу судимости. В справке могут указать что судимость была?

Человек хочет устроится на работу, но у него было в 2019 году условная судимость по Ст. 228. На этой работе делают запросы об судимости. Через сколько погашается судимость условная, чтобы устроиться на работу? Спасибо.

20 лет назад была судимость условна сейчас немогу устроится на работу.

Была судимость (условная) 20 лет назад, сейчас при приеме на работу требуют справку о наличии судимости. Будет ли она указана?

У мужа была условная судимость на 1 год. Сейчас хочу устроиться на гос. службу, не связанную с правоохранительными органами. Есть вероятность, что мне откажут при проверке родственников? Директор то меня уже взял на работу. Только теперь боюсь проверки. Прописано ли это в законе?

Считается ли условная судимость, судимостью из-за которой могут не взять на работу? Хочу устроиться на вахту, но говорят что будет проверять служба безопасности. Условная судимость закончилась три года назад. Будет ли службе безопасности видна условная судимость? 228 ст.

У меня была условная судимость, сейчас я хочу устроиться на работ, а у меня требуют справку о не судимости, я бы хотел уточнить списана у меня судимость или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу попробовать устроиться на работу в мировой суд, секретарём. А У мужа судимость была, условная, около 15 лет назад. Хотелось бы узнать, какие проверки предстоит пройти. Сама не судима. Что проверяют при устройстве на работу в суд? Кредиты, штрафы?

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/2521686/

Хочу устроится на работу во ФСИН медсанчасть лаборатория, у отца 45 лет назад была условная судимость, помешает ли это при устройстве на работу.

Если работаю в сфере образования и сейчас идёт проверка на судимость, в подростковом возрасте была условная судимость, в 18 лет, сейчас мне 60, обнаружится ли это сейчас на работе при проверке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение