Как ускорить процесс получения квартиры для сироты, воспитывавшейся в Яковлевском районе Приморского края?

• г. Владивосток

Я сирота, на очереди на квартиру встала с 2010 года, и до сих пор не могу добиться, куда нужно обратиться чтобы ускорить процесс. Воспитывалась в Приморском крае Яковлевско районе, в сЯковлевка д.доме.

Ответы на вопрос (1):

Тут требуется комплекс мер-сперва в суд с иском об обязании администрации города предоставить жилое помещение а потом менять способ исполнения решения суда.