Куда обратиться за помощью, если супруг начал злоупотреблять алкоголем и угрожает мне и нашим маленьким детям?

• г. Ставрополь

Здравствуйте у меня такой вопрос, я вышла замуж был муж нормальным со временем стал выпивать и спился, стал гонять угражать мне деватьться у меня трое маленьких детей что мне делать куда обратиться, наша миллиции не предпринимает не каких мер!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ну если участковый бездействует, то стоит обратиться с жалобой в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Что делать вам? Разводитесь, делите совместно нажитое имущество, взыскивайте алименты! Другого варианта нет!

Спросить
Пожаловаться

Меня мучает такой вопрос... Я мать одиночка и у меня трое детей. Недавно я вышла замуж но муж детей не усновлял! Теперь отец детей хочет у меня их от судить. Что мне делать в таком случае? И имеет ли он на это право? Заранее спасибо!

За стеной каждую ночь собираются притон алкоголиков-наркоманов. Стучатся ко мне в окно. Каждую ночь нам не спится. У меня двое маленьких детей. Куда мне обращаться если полиция бездействует и ничего не придпринимает.

У меня такой вопрос: у меня 6 детей, когда они были маленькие нам дала администрация квартиру, я ее приватизировала. Мой муж и старшая дочь отказались от участия в приватизации, остальные маленькие были их включили сейчас дети выросли, вторая дочь вышла замуж могу ли я ее выписать без ее согласия)

Такой вопрос мужа вызвали на вахту. Новый объект в питере. Они туда приехали. Но там нет нормальных условий для проживания. В общежитии клопы и полная антисанитария. Куда можно обратиться чтоб приехали и сделали дизинфекцию? Организация не предпринимает ни каких действий для решения данного вопроса.

Опишите Вашу проблему Здравствуйте.

У нас задолжность за свет 8000, но мы платим по мере своей возможности, а нас без предупреждения отключили. Дом маленький частный и трое маленьких детей 8,6,2 годика. Разве жизнь троих детеи стоит 8000 р.Свечка может упасть, полыхнет и не заметишь. Ребенок со школы приходит в 18.00,телефон не зарядить, по темноте, собаки, машины. Можно как-нибудь повлиять чтоб включили, а долг со временем оплатить? И куда можно обратится? Спасибо.

У меня такая ситуация: 25 лет назад вышла замуж за иностранца, гражданство он российское не взял. Муж современем спился, пьёт по страшному, хочу развестись. Но меня останавлювают родственники, говорят что ему положено часть площади, я отказываюсь верить, ведь он не гражданин. Посоветуйте пожалуйста (или разъяснит) что мне делать? Заранее благодарю! С уважением, Лариса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я многодетная мама у меня трое детей стояла на очереди на жилье у меня был прерван трудовой стаж меня сняли с очереди сейчас предлогают жилье по найму 13—18 квадратных метров как мне поступить и получить нормальное жильё? А на очередь снова сказали только через три года с непрерывным стажем и что мне делать как быть куда обратиться что бы помогли с нормальным жильем?

Мера пресечения

Здравствуйте уважаемые! Расследование окончено, дело в суде. 159 ч 2,159 ч 3, рецидив. Эпизодов много. В Сизо уже 4 месяца. Завтра продление или изменение меры пресечения, уже я так понимаю судьей который будет проводить все судебные разбирательства. Вопрос такой, какие шансы уйти на домашний арест и что делать. Характеристик хороших в деле много, трое маленьких детей. Адвокат никакой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение