Куда обратиться за помощью, если супруг начал злоупотреблять алкоголем и угрожает мне и нашим маленьким детям?

• г. Ставрополь

Здравствуйте у меня такой вопрос, я вышла замуж был муж нормальным со временем стал выпивать и спился, стал гонять угражать мне деватьться у меня трое маленьких детей что мне делать куда обратиться, наша миллиции не предпринимает не каких мер!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ну если участковый бездействует, то стоит обратиться с жалобой в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции.

Добрый день! Что делать вам? Разводитесь, делите совместно нажитое имущество, взыскивайте алименты! Другого варианта нет!