Продать дом. Я купила дом за наличку, теперь хочу продать дом купленный раннее за

• г. Краснодар

Я купила дом за наличку, теперь хочу продать дом купленный раннее за материнский, смогу ли я воспользоваться деньгами с продажи.

Как я могу продать дом купленый за материнский капитал второй купила за наличку.

У меня в собственности есть дом и ещё один дом я купила под материнский капитал. Теперь я хочу продать дом под купленый материнский капитал? Могу ли я оформить свой дом на детей и продать дом купленный под мат. капитал?

Здравствуте, я хочу продать дом купленный на материнский капитал, но оформить доли я смогу только через месяц после продажи как мне быть.

Помогите пожалуйста! Хочу продать квартиру, купленную мной в 2017 году, за наличку. Продаю дешевле, чем купила. Нужно ли будет платить налог за продажу? Можно ли воспользоваться вычитом, к примеру цена покупки минус цена продажи?

Мы купили дом купленный на материнский капитал, доли выделены всем, он живет в этом доме, теперь мы в разводе, хочу продать дом, но бывший муж не хочет не выкупать дом не продавать, что делать?

При продаже квартиры купленной на материнский капитал, органы опеки для выдачи разрешения на продажу квартиры, должны видеть сколько, когда и какая сумма поступила на счет с продажи квартиры, или же для них это не важно и можно продать квартиру за "наличку" не предоставляя им такую информацию?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть дом купленный за материснкий капитал, я хочу его продать у детей есть доля в другом доме смогу ли я продать дом? который куплен за мат. капитал.

Доли в купленной квартире на материнский капитал мы выделили. После продажи квартиры, деньгами полрженными на счет детей воспользоваться можно для строительства дома? Или надо дожидаться совершеннолетия детей?

В прошлом году за мат. капитал я купила дом 38 кв. м.. В этом году мы купили еще один дом, 78 кв. м. Теперь мы хотим продать дом купленный на мат. капитал и пристроить еще комнаты 2 в новом доме. Смогу ли я продать дом купленный за мат. капитал, если покупатель будет рассчитываться со мной мат. капиталом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение