Паспорт. Могу ли в день рождения воспользоваться паспортом? Если мне исполняется 20

• г. Барнаул

Могу ли в день рождения воспользоваться паспортом? Если мне исполняется 20 лет.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня, да вы безусловно имеете полное право в день рождения воспользоваться паспортом, так как в течении тридцати дней после дня рождения он действителен.