Как получить печать о прописке в паспорте при смене фамилии в другом городе?

• г. Москва

Добрый день, при смене фамилии меняла паспорт в Москве, но печать о прописке не поставили, прописана в другом городе. Куда мне теперь обратиться за данной печатью о прописке?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Елена! При выдаче паспорта Вам обязаны были проставить штамп о регистрации, незаконный отказ может быть обжалован.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".

Сегодня при обращении в миграционную службу, получила отказ в проставлении печати о прописке. Ехать в город где прописана не могу по состоянию здоровья, подскажите куда мне обратиться и решить данный вопрос.

Здравствуйте Елена, штамп о регистрации вам могут поставить в паспорте и по месту вашего нахождения, то есть в данном случае отказ не правомерен.