Как получить печать о прописке в паспорте при смене фамилии в другом городе?

• г. Москва

Добрый день, при смене фамилии меняла паспорт в Москве, но печать о прописке не поставили, прописана в другом городе. Куда мне теперь обратиться за данной печатью о прописке?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Елена! При выдаче паспорта Вам обязаны были проставить штамп о регистрации, незаконный отказ может быть обжалован.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".

Спросить
Пожаловаться

Сегодня при обращении в миграционную службу, получила отказ в проставлении печати о прописке. Ехать в город где прописана не могу по состоянию здоровья, подскажите куда мне обратиться и решить данный вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Елена, штамп о регистрации вам могут поставить в паспорте и по месту вашего нахождения, то есть в данном случае отказ не правомерен.

Спросить
Пожаловаться

Не поставили печать о прописки в паспорте. Паспор меняла по возрасту. Прописана в другом городе. Сколько можно ходить без печати в паспорте о пргписке?

Я вышла замуж. Сменила фамилию. Проживаю в другом городе по регистрации. А прописана в Москве. Паспорт меняла в Липецке, но печать о прописке здесь непоставлена, какой срок я должна поставить печать о прописке. И могу ли я отправить свой паспорт родителям чтобы они поставили печать.

Меняла паспорт (смена фамилии) прописана в другом городе, когда получила паспорт прописку не проставили, запрос найти не могут, сейчас мы с мужем купили квартиру, я смогу прописаться тут без печати о старой прописки?

Дочери при получении паспорта не поставили печать о прописке. Сейчас она в другом городе, и все отказывают ей поставить прописку в паспорт. Что делать?

В марте 2014 года я меняла паспорт по смене фамилии (брак), но т.к. мой выбор не устроил мою маму она не дала мне домовую книгу и печать в паспорт мне не поставили. По факту я прописана, а печати нет. Как ее поставить, обязательно ли предъявлять домовую книгу?

Я по меняла паспорт по смене фамилии, не по месту прописки. При получении паспорта мне штамп о прописке не поставили. Какой грозит мне штраф если смогу поставить штамп о прописке только через 4 месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли поменять все документы при смене фамилии в другом городе без регистрации? И поставит ли мне в новый паспорт прописку где я была прописана до смены паспорта? Спасибо.

У меня была постоянная прописка в резиновом доме при смене паспорта по причине изменения фамилии, мне печать с пропиской не поставили в паспорт и сказали искать другую, скажите могу я сделать временную прописку и будет ли она действительна?

Меняла паспорт смена фамилии и мне поставили печать размазанную не видно ничего за чей счёт должны сейчас заменить паспорт, я же госпошлину оплачивала за добросовестную работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение