Приставы. Я отдают всю сваю зарплату жене а на таком подала на меня элементы что.

• г. Барнаул

Я отдают всю сваю зарплату жене а на таком подала на меня элементы что делать что говорить приставам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Алиментные обязательства могут быть установлены на основании соглашения об уплате алиментов или по решению суда. Если между Вами не заключено соглашение об уплате алиментов с соблюдением условий, предусмотренных ст. 100 Семейного кодекса РФ, то супруга вправе взыскать алименты в судебном порядке. Для подтверждения исполнения обязанностей по содержанию ребенка Вам необходимо будет представить в суд чеки, квитанции, иные платежные документы либо расписки подтверждающие передачу денежных средств супруге на содержание несовершеннолетнего ребенка.