Как забрать медицинскую карту из прошлой поликлиники при переезде в другой город - возможно ли это по доверенности от мамы?

• г. Санкт-Петербург

В связи с переездом в другой город как забрать медицинскую карту с прошлой поликлинике? Если я уже переехала. Мама имеет право забрать за меня?

Ответы на вопрос (1):

Мама может забрать мед. карту по доверенности, которую вы можете получить по месту своей регистрации в ЖЭУ или Управляющей компании. Либо по месту вашей работы. Вам необходимо только представить копию паспорта мамы. Присутствие мамы не требуется. Все это предусмотрено ГК РФ. То есть нотариальная доверенность не требуется.