Запрос на помощь в составлении заявления о превышении должностных полномочий заведующей детского сада

• г. Кемерово

Здравствуйте! Нужна помощь в написании заявления в управление образования о превышении должностных полномочий заведующей детского сада.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Такие жалобы пишутся в произвольной форме. Надо просто подробно описать какие у Вас к ней претензии. В любом случае должны рассмотреть.