В Вологде можно проводить ремонтные работы в многоквартирных домах в выходные дни?

• г. Вологда

В Вологде можно проводить ремонтные работы в многоквартирных домах в выходные дни?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да можно. Закон Об обеспечении покоя граждан и тишины в ночное время в Вологодской области (с изменениями на 30 октября 2017 года) предусматривает лишь ограничение при работе в ночное время.