Постановление ГИБДД. В тексте решения суда постановление ГИБДД отменено, а в штампе.

• г. Иркутск

В тексте решения суда постановление гибдд отменено, а в штампе решение не вступило в законную силу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Решение суда вступает в силу через месяц, если другая сторона не подала аппеляцию.

П.1 ст. 209 ГПК РФ:

1. Решения суда вступают в законную силу по истечении срока на апелляционное обжалование, если они не были обжалованы.

п.2 ст.321 ГПК РФ:

2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.