Насколько опасно покупать апартаменты в Москве, если там невозможно прописаться?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Регистрация в данном имуществе никакого отношения к праву собственности не имеет. Поэтому никакого отношения к опасности отсутствие возможности зарегистрироваться в артаментах не имеет.

Добрый вечер, Жанна! Риски состоят не столько в том, что не сможете прописаться, сколько в том, что можете попасть на мошенников. В конечном итоге остаться без денег и без аппартаментов. Обратитесь к юристам, именно к юристам, а не риелторам, они проверят юридическую чистоту сделки. Контактные данные указаны под ответом на вопрос.