Условия перевода сотрудника УФСИН из Читы в Краснодар - предоставление жилья и другие детали.

• г. Чита

Здравствуйте! Я сотрудник УФСИН в городе Чита Забайкальскрго края. Хочу перевестись в Краснодар. Каковы условия перевода? Будет ли предоставлено жилье?

Ответы на вопрос (1):

Не устанавливаются законодательством непосредственно. Определяются договоренностью с с руководством этого нового места службы, согласие которого требуется на такой перевод.