Инвалид детства. Может ли инвалид детства оформиться на работу официально?

• г. Мурманск

Может ли инвалид детства оформиться на работу официально?

Ответы на вопрос (1):

Да, может.

Каждый имеет равные возможности для реализации своих трудовых прав.

Никто не может быть ограничен в трудовых правах и свободах или получать какие-либо преимущества в зависимости от пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, семейного, социального и должностного положения, возраста, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности или непринадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, а также от других обстоятельств, не связанных с деловыми качествами работника.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста у меня двое детей. Младшая дочь инвалид детства. В разводе. Хочу подработать, а у них официальное трудоустройство. Какую часть и в каком размере пенсии снимут с меня? И есть возможность оформиться на работу без снятия юридически? Спасибо большое!

Можно ли официально оформиться на работу дистанционную консультантом инвалиду 2 группы в справке нетрудоспособен пожизненно возраст 67 лет.

имею ли права официально устроиться на работу, если да, то что для этого нужно (есть не официальное место работы, где можно оформиться на работу). Спасибо.

Работаю 10 лет у ип оформлена на минималку, после декрета хочу оформиться официально, какие налоги я должна платить а какие ип,мне сказали на раьоте если оформишься то сама все и плати?

Может ли инвалид с дество 2 группы работать официально.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У сына 2 нерабочая группа инвалидности (инвалид детства), может ли он устроиться на работу официально, и не отразиться ли это на дальнейшем начислении пенсии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение