Куда обратиться, если документы о перевозке детей в приют не поступили спустя месяц после отбирания опекой

• г. Мурманск

Здравствуйте! У моей родственницы забрали детей опека. Но прошел месяц, а документа о том что их отвезли в приют до сех пор нет. Как поступить и куда обратиться. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нужно родственнице нанять юриста.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Добрый день! В органы опеки и обращайтесь. Если не дают информацию и бездействуют,-пишите жалобу в прокуратуру. Прокуратура. Это надзорный орган. Они проведут проверку.