Незаконные расходы председателя ТСЖ - Можно ли отказаться от оплаты обустройства придомовой территории?

• г. Барнаул

ТСЖ включает в графу прочие расходы обустройство придомовой территории. При этом данный вопрос не обсуждался на собрании собственников. Председатель самостоятельно закупает вазоны, привозит из огорода цветочки, оплачивает своему мужу работу по посадке. А когда мы говорим: хватит тратить наши деньги, отвечает: какие это ваши деньги!? Это не ваши деньги, я все делаю бесплатно. И в этом же месяце приходит квитанция с прочими расходами на благоустройство. Имею ли я право не оплачивать графу прочие расходы?

Ответы на вопрос (1):

Данные вопросы должны быть отголосованы общим собранием собственников. Обратитесь в жилищную инспекцию, прокуратур о проведении проверки по данным фактам.