Автокредит. Одобрили автокредит в салоне но надо ждать ПТС если поменять автосалон.

• г. Ростов-на-Дону

Одобрили автокредит в салоне но надо ждать птс если поменять автосалон не откажут ли в кредите.

Ответы на вопрос (1):

Могут отказать.

Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.

Понуждение к заключению договора не допускается, за исключением случаев, когда обязанность заключить договор предусмотрена настоящим Кодексом, законом или добровольно принятым обязательством.