пожалуйста, на сроке 23 недели произошли преждевременные роды, ребёнка не спасли.

• г. Кемерово

На сроке 23 недели произошли преждевременные роды, ребёнка не спасли. Ребёнок родился 490 грамм и 24 см. В выписке написали самопроизвольный выкидыш и кесарево сечение, а дата родов стоит 22.05. Больничный лист на 156 дней мне не выдали, ссылаясь на то, что плод не соответствовал определенным меркам, т. е. 500 грамм и 25 см. Верно ли это?

Вопрос по больничному листу по беременности и родам. На сроке 23 недели и 6 дней были роды. Ребёнок мертворожденный. В выписке написали поздний самопроизвольный индуцированный выкидыш на сроке 21 неделя. Срок поставили исходя из веса и роста ребёнка при рождении. До этого на узи ставили задержку развития плода на две недели. Роды были 30.12.2021, 01.01.2022 выписали домой и закрыли больничный. Мне не положен больничный 156 дней? В обменной карте есть результаты узи от 15.12.2021 - там срок беременности стоит 21 неделя и 5 дней, соответсвенно на момент родов срок был более 22 недель.

Ответы прошу подкрепить статьями закона.

Добрый вечер! Я сотрудник полиции. 10 ноября 2017 г у меня произошли преждевременные роды методом кесарево сечения на сроке 24 недели. Ребёнок мертворожденный. Выдали больничный на 156 дней. Положена ли мне единовременная выплата среднего заработка на время больничного? Или зарплату должны начислять ежемесячно, как при обычном больничном?

Мне предстоит кесарево сечение, роды преждевременные в 24 недели. Положены ли мне декретные выплаты и больничный по Бир? Зависит ли это от исхода родов?

Произошли преждевременные роды в сроке 23 недели, делали экстренное кесерево сечение, ребёнок мёртвый. Полагается ли декретные в этом случаи.

В сентябре 2012 у меня произошли преждевременные роды (2 беременность), в действительности была 24 неделя (дихориальная диамностическая беременность), Но по выписке на момент родов ставят 21 неделю, дети умерли (вес 490, 300, рост 27, 22), кесарево сечение, экстирпация матки без придатков. Врачи не считают это родами. Детей отдали мужу. Что мне делать?

У меня бвои преждевременные роды на 29 неделе. Мне выдают больничный на 156 дней. Роды были с осложнениями. Будет ли еще больничный за кесарево сечение? Или оно вошло в 156 дней.

У меня произошли преждевременные роды на 27 неделе и пришлось сделать кесарево сечение. Естественно под наркозом я не ничего не чувствовала, мне сказали, что у меня ребенок родился мертвым. А теперь при выписке мне оформляют больничный только на 86 дней. У меня вопрос такой полагается ли мне больничный 156 дней как и всем? И второй вопрос если я рожу следующено ребенка до 2018 года полагается ли мне материнский капитал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Татьяна, 27 лет. Подскажите пожалуйста, полагается ли мне при рождении ребенка материнский капитал. У меня сейчас третья беременности, первая - кесоревосечение на 26 неделе, ребенок родился живой, умер спустя через 16,5 часов. Все как положено, мы его похоронили, только документа о его смерти нет, т.к. в выписке указали - выкидыш; вторая-на сроке 6 недель случился выкидыш, в выписке написали-аборт. Как вообще все это понимать, заключения: когда кесоревосечение - это значит выкидыш, не смотря даже на то, что ребенок все таки родился и какое-то хоть и малое время, но все таки жил и похоронен; а когда выкидыш-это аборт...

Если у меня диагностики врачи ставят что либо выкидыш на 24 недели либо преждевременные роды могу ли я сделать кесарево по собственному желанию чтоб не ждать родов на таком сроке или выкидыша тем более у меня уже было 2 кесарево.

На сроке 29 недель мне сделали кесарево сечение по показаниям, ребенок родился живой, но прожил 5 дней, в роддоме выдали выписку в которой написали-поздний операционный выкидыш. Справки о рождении не дали, обьяснив, что после 7 дней жизни дается справка, получается это были не роды?

Скажите пожалуйста, имею я право на получение свидетельства о рождении ребенка, куда обращаться за какими справками? И могу получить материнский капитал после рождения второго ребенка?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение