Передача земли. Имеет ли решение сессии 2010 года выданное в Крыму о передаче земли

• г. Симферополь

Имеет ли решение сессии 2010 года выданное в Крыму о передаче земли в аренду основанием для перезаключения украинских документов на Российские основанием для этого?

Живу в Крыму. В 2007 г. (Крым украинский) приобрел автомобиль. В 2015 г. (Крым российский) получил российские номера и ПТС взамен украинских. В 2016 г. продал автомобиль. Надо ли заполнять налоговую декларацию и платить налог с продажи?

Можно ли по генеральной доверяности выданной в Крыму в 2010 году действуещей до 2020 года поменять регистрационные номера украинские на российские и продать автомобиль.

Владел автомобилем с 2007 г. Живу в Крыму. В 2007 г. (Крым украинский) приобрел автомобиль.

В 2015 г. (Крым российский) получил российские номера и ПТС взамен украинских. В 2016 г. продал автомобиль. Надо ли заполнять налоговую декларацию и платить налог с продажи?

Обязательно ли замена водительских прав в Крыму с украинских выданые 2011 году на российские ?

Могу ли я поменять ураинские права на российские в крыму, выданные в 2016 году?

Сейчас в Крыму все получили Российские паспорта, но украинские у людей не забрали и теперь они имеют и Российский паспорт и украинский это законно?

У меня такая ситуация-я являюсь гражданином России с 2003 года, до этого был гражданином Украины, но когда получал Российское гражданство отказ от Украинского не делал, у меня остались украинские права, но также есть российские. Произошла со мной такая ситуация что меня лишили прав (российских) по решению суда. Вопрос такой могу ли я с российским паспортом ездить по украинским правам пока не получу обратно российские?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сельхозпроизводитель из Крыма. Обрабатываю арендованные земельные участки у пайщиков. С 2014 года после референдума, все фермеры перерегистрировали свои фирмы по российскому законодательству. Также мы заключили договора аренды с пайщиками в соответствии с Российским Законодательством на срок 11 месяцев, т.к земельные паи не поставлены на Российский Госкадастр. Есть другая фирма ООО, которая не обрабатывала земельные участки в 2014 году находящиеся у нее в аренде у пайщиков с которыми были заключены договора по Украинскому Законодательству с 2011 г.-до 2018 года. Наша фирма заключила с фирмой ООО договор субаренды на 2014 г-2015 г, т.е на два года. Но так как фирма ООО с 2012 г нарушала условия Украинского договора с пайщиками по оплате аренды, Пайщики решили передать свои паи нашей фирме в аренду. На руках у пайщиков нет Российских договоров с фирмой ООО, только украинские договора. Некоторые пайщики подали заявление о рассторжении Украинских договоров с фирмой ООО, но им фирма ООО отказала, ссылаясь на то,что они не видят причин для рассторжения договора, и что пайщики обязаны согласно украинским договорам находиться у них в аренде до 2018 года. Скажите как нам решить проблему, у нас скоро посевная озимых, мы подготовили землю под посев, у нас на руках договора аренды с пайщиками согласно Российскому Законодательству, желание и мнение пайщиков имеет значение? Фирма ООО заявила нам, что на данных поевых землях сееть будут они. Как законно решить нашу проблему. Заранее Благодарю!

Как пересикать границу Крым Украинаматери с ребенком грудничком? Свидетельство ребенка РФ так как родилсч в Крыму. У родителей есть украинские паспорта и российские получины на основании решения суда. В российских печати о бракозаключении в украинских нет. Ребенок записан на отца.

У нас в Крыму на данный момент происходит замена паспортов с украинских на российские, была временная прописка до 10.04.2013 г. на территории Крыма постоянная прописка в Запорожье. Хочу получить российский паспорт так фактически проживаю в Крым, что для этого необходимо, т.к. перепрописаться на данный момент в Крыму не возможно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение