Реестр кредиторов. Назначен ли реестродержатель ОКЕАН-БАНКУ (АО), я хочу включиться

• г. Ростов-на-Дону

Назначен ли реестродержатель ОКЕАН-БАНКУ (АО), я хочу включиться в реестр кредиторов, как это лучше сделать?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Для включения в реестр требований кредиторов надо подавать соотетствующее заявление в рамках дела о банкротстве, в Арбитражный суд.