Реестр кредиторов. Назначен ли реестродержатель ОКЕАН-БАНКУ (АО), я хочу включиться

• г. Ростов-на-Дону

Назначен ли реестродержатель ОКЕАН-БАНКУ (АО), я хочу включиться в реестр кредиторов, как это лучше сделать?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Для включения в реестр требований кредиторов надо подавать соотетствующее заявление в рамках дела о банкротстве, в Арбитражный суд.

Спросить
Пожаловаться

Являюсь кредитором АО МФК Городская сберегательная касса, МФК находится в стадии ликвидации. Включили в реестр кредиторов, есть исполнительный лист, что делать дальше? Выплачивать добровольно ни кто не собирается. Нужно ли включаться в реестр кредиторов к страховой компании, которая страховала мфк, так как сейчас у неё отобрали лицензию и как это сделать.

Я и моя дочь обратились к реестродержателю АО для того чтобы внести запись в реестр акционеров о передаче мной акций своей дочери. Реестродержатель мне сказал что необходимо заплатить 165 рублей "за регистрационные действия". Может ли реестродержатель брать с нас деньги, ведь ему платит само АО за ведение реестра акционеров?

Банкротство, если мфо исключено из реестра может ли оно включиться в реестр кредиторов при банкротстве ф/л.

Я банкрочусь, сейчас идёт процедура реализации имущества. Кредиторы должны в течение двух месяцев включиться в реестр требований кредиторов с даты публикации о банкротстве. Подскажите пожалуйста, если в течение этого времени некоторые кредиторы не будут включаться в реестр требований кредиторов, то судебное заседание будет откладываться? Где это прописано как будет дальше?

Физическое лицо признано банкротом, введена процедура реализации имущества. Финансовый управляющий освобожден. Заявление о включении в реестр кредиторов подали 4 банка и налоговая. Назначены даты заседаний об установлении размера требований кредиторов. Включат ли банки в реестр пока не назначен новый управляющий? Что будет с долгами, если судья включит банки в реестр и закроет дело за отсутствием управляющего?

Подала заявление в арбитражный суд о включении в реестр требований кредиторов, слушания еще не было. Теперь пока не хочу включаться в реестр, так как подала иск к заводу-изготовителю, так у дилера нет имущества, чтобы погасить долги. Как отказаться от заявления о включении в реестр? Или все таки включиться в реестр, и подать исковое к заводу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В соответствии с п. 9 ст. 16 Федерального закона от

26.10.2002 N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" направил запрос реестродержателю в отношении ООО (не акционерное общество) на получение выписки из реестра требований кредиторов. Запрос оставлен без ответа. Существуют ли правовые основания привлечь к ответственности реестродержателя за непредставлении выписки?

Идет процедура банкротства физического лица. Должник признан банкротом, введена процедура реализации имущества. Финансовый управляющий подал ходатайство об освобождении. Суд его освободил. В это время заявление о включении в реестр кредиторов подали 4 банка и налоговая. Назначены даты заседаний об установлении размера требований кредиторов. Подано заявление о замене СРО. Может ли суд прекратить дело, если СРО не предоставит кандидатуру управляющего? Включат ли банки в реестр пока не назначен новый управляющий?

, расчет задолженности производить на момент введения наблюдения, или на момент подачи заявления о включении в реестр требований кредиторов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение