Могут отменить ограничение свободы и дать условное или реальное Лишение Свободы?

• г. Курск

Судимости были погашены на момент совершения 264.1 УК (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию-небольшой тяжести), но на момент совершения 264.1, был подследственным по 166 ч 1 УК. По статье 166 часть 1 УК вчера дали 4 мес. ограничения свободы. Какое наказание ожидать за 264.1?Повторюсь, на момент совершения 264.1 УК не был еще осужден за угон. Могут отменить ограничение свободы и дать условное или реальное Лишение Свободы?

Приветствовать всех рад! Судимости были погашены на момент совершения 264.1 УК (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию-небольшой тяжести), но на момент совершения 264.1, был подследственным по 166 ч 1 УК. По статье 166 часть 1 УК вчера дали 4 мес. ограничения свободы. Какое наказание ожидать за 264.1?Повторюсь, на момент совершения 264.1 УК не был еще осужден за угон. Могут отменить ограничение свободы и дать условное или реальное ЛС?

Судимости были погашены на момент совершения 264.1 УК (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию-небольшой тяжести), но на момент совершения 264.1, был подследственным по 166 ч 1 УК. По статье 166 часть 1 УК вчера дали 4 мес. ограничения свободы. Какое наказание ожидать за 264.1?Повторюсь, на момент совершения 264.1 УК не был еще осужден за угон. Могут отменить ограничение свободы и дать условное или реальное ЛС? Дело по 264.1 в другом районе.

Судимости погашены на момент совершения 264.1 УК (повторное выпивание за рулем), но на момент совершения 264.1, был подследственным по 166 ч 1 УК. По статья 166 часть 1 УК сегодня дали 4 мес. ограничения свободы. Какое наказание ожидать за 264.1? Могут отменить ограничение свободы?

Приветствую! Ситуация такая: был осужден по 166 ч 1 УК при ранее погашенных судимостях, (средней тяжести) на 4 месяца ограничения свободы. Через неделю состоится суд по 264.1 УК (небольшой тяжести. (Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию). На момент совершения 166 УК еще не был осужденным, был подследственным. Отягчающих обстоятельств не имеется. Смягчающие: удовлетворительная хар-ка от участкового, положительная от соседей, признание вины, особый порядок на суде. Лишат ли меня свободы? Или более вероятно, присудят работы?

Был осужден по 166 ч 1 (средней тяжести) УК при ранее погашенных судимостях, на 4 месяца ограничения свободы. Через неделю состоится суд по 264.1 УК (небольшой тяжести. (Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию). На момент совершения 264.1 УК еще не был осужденным по 166 УК, был подследственным. Отягчающих обстоятельств не имеется. Смягчающие: удовлетворительная хар-ка от участкового, положительная от соседей, раскаяние в содеянном, признание вины, особый порядок на суде. 264 УК впервые у меня. Лишат ли меня свободы? Или более вероятно, дадут обязательные работы?

Был осужден по 166 ч 1 УК (средней тяжести) при ранее погашенных судимостях, на 4 месяца ограничения свободы. Через неделю теперь состоится суд по 264.1 УК (небольшой тяжести. Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию). На момент совершения 264.1-ойУК еще не был осужденным по 166 ч 1 УК, был подследственным. Отягчающих обстоятельств не имеется. Смягчающие: удовлетворительная хар-ка от участкового, положительная от соседей, раскаяние в содеянном, признание вины, особый порядок на суде. По ст 264 УК привлекли меня впервые. Возможно лишат ли меня свободы?

Был осужден по 166 ч 1 УК при ранее погашенных судимостях, на 4 месяца ограничения свободы. Через неделю теперь состоится суд по 264.1 УК. Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию). На момент совершения 264.1-ойУК еще не был осужденным по 166 ч 1 УК, был подследственным. Отягчающих обстоятельств не имеется. Смягчающие: удовлетворительная хар-ка от участкового, положительная от соседей, раскаяние в содеянном, признание вины, особый порядок на суде. По какой-либо части ст 264 УК попал впервые. Возможно сейчас по 264 лишение свободы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Рад приветствовать! Не дает покоя ситуация: какое наказание ожидать по 264.1 УК, если в момент совершения этого преступления были погашенные судимости.

По 166 ч 1 УК условный срок дали. Повторюсь, в момент совершения 264.1 ук, был подследственным по 166 ук. (то есть не был осужден по 166 ук).

Частично сложат наказания и оставят условный или реальное ЛС?

Из практики какое наказание назначают по ст. 264.1 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию). Спасибо.

Статья 264.1. Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию.

Попадает ли эта статья под амнистию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение