Возможные должности для держателя специального дефектологического образования в коррекционной школе с акцентом на организацию психологического сопровождения лиц с ОВЗ

• г. Новосибирск

У меня образование специальное дефектологическое магистратура по по профилю организация психологическое сопровождение лиц с ОВЗ кем какую должность я могу занимать в коррекционной школе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно работать дефектологом, психологом, социальным работником и так далее. Выбирайте вакансию в пределах имеющихся навыков.