Как получить справку о составе семьи находясь в другом городе?

• г. Краснодар

Как получить справку о составе семьи находясь в другом городе?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Выдайте своему представителю нотариально удостоверенную доверенность

Как получить справку о составе семьи, находясь в другом городе?

Здравствуйте, самый простой пример-вы можете попросить своих родственников выслать вам почтой, заказным письмом с уведомлением либо ценным письмом с описью вложения.

Здравствуйте! Выдача справок это муниципальная услуга, поэтому вы можете получить данную услугу на портале государственных и муниципальных услуг. Или обратитесь с письменным заявлением через электронную почту с предоставлением необходимых документов, если нужны (документы - сканы)