Пришло уведомление. Пришло уведомление с гсп 6, человеку не проживающему по данному

• г. Москва

Пришло уведомление с гсп 6, человеку не проживающему по данному адресу. Как быть с уведомлением?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Вы можете обратиться в почтовое отделение, сообщить о том, что указанное в уведомлении лицо не проживает по адресу и указать действительный адрес с согласия лица.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Елена! Вы можете вернуть уведомление на почту, если адресат не проживает по данному адресу.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Елена! А никак не быть, оно вернется по месту отправления с отметкой о невручении. Вам его выдать не могут, так письмо заказное и его может получить только получатель. Если у вас есть сведения о его местонахождении или телефон, то сообщите ему о данном факте. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!

Спросить
Пожаловаться

По юридическому адресу указанному в ЕГРЮЛ юр. лицо отсутствует, как направить уведомление о проверке. Ранее уведомление направляли заказным письмом с уведомлением. Электронный адрес юр. лица отсутстсвует.

Отправили письмо с уведомлением. Получено 3 ноября, уведомление о получении не пришло. Нотариусу принесли дубликат уведомления, само письмо и пришли с человеком его получившим. Почему нам отказали в выдаче свидетельства?

Я отправила телеграмму с уведомлением в ск для проведения независимой экспертизы с домашнего телефона соседа, уведомление пришло на его адрес и имя, будет ли это подтверждением, если в уведомлении нет моей фамилии.

На адрес квартиры (в моей с женой собственности) пришло письмо с уведомлением на мое имя, но я по этому адресу не прописан. Всегда письма приходили на адрес прописки. Стоит ли мне такое письмо получать и откуда оно может быть. Налоговая может выслать заказные письма с уведомление не по прописке?

МФО переуступила долг коллекторскому агентству без уведомления меня об этом. Уведомление под названием "досудебное" пришло на электронную почту после отказа общаться с агентством по телефону. В уведомлении нет даже реквизитов агентства, не говоря уже о печатях. Является ли это официальным уведомлением?

Паслала исполнительный лист по алиментам судебному приставу в Москву заказное с уведомлением, уведомление пришло уже прошло 2 месяца незнаю что мне ещё ждать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работник не приходит за трудовой книжкой и расчетом. Выслали уведомление на адрес указанный в трудовом договоре. Уведомление вернулось по причине не проживания указанного человека по данному адресу. Подскажите, какие еще необходимо предпринять меры?

Скажите, мне пришло уведомление заказного письма "Ув.судебное. Ф.22 москва гсп-1,что это? Почему без адреса отправителя?

Мне пришло заказное письмо с уведомлением от нотариуса. Письмо я получила и в уведомлении расписалась, но уведомление не дошло до отправителя. Требуют с меня объяснительную что я действительно его получила. Как его написать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение