Пришло уведомление. Пришло уведомление с гсп 6, человеку не проживающему по данному

• г. Москва

Пришло уведомление с гсп 6, человеку не проживающему по данному адресу. Как быть с уведомлением?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Вы можете обратиться в почтовое отделение, сообщить о том, что указанное в уведомлении лицо не проживает по адресу и указать действительный адрес с согласия лица.

Здравствуйте, Елена! Вы можете вернуть уведомление на почту, если адресат не проживает по данному адресу.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".

Добрый день, Елена! А никак не быть, оно вернется по месту отправления с отметкой о невручении. Вам его выдать не могут, так письмо заказное и его может получить только получатель. Если у вас есть сведения о его местонахождении или телефон, то сообщите ему о данном факте. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!